Новогодние мероприятия

Новогодние шары

Новогодние шары

В этом году было решено провести корпоративные мероприятия посвящённые неминуемому наступлению светлого будущего, в частности Нового 2011 года,  откупив на вечер спортивный клуб.

Удачное планирование и выбор заведения, обусловили лёгкий и быстрый подвоз провианта и гостей праздника. Минуя обязательные вечерне-предновогодние пробки.

Многочисленным приглашённым гостям был предложен богатый выбор развлечений: боулинг, бильярд, дартс, настольный теннис и многое другое. Не говоря уже про традиционные виды застольных единоборств и многоборий.

Естественно, по традиции, до мероприятия шли жаркие баталии по поводу места проведени. В финал вышли боулинг и пейнтбол. Но поскольку пейнтбол уже был два новых года подряд, остановились на спорткомплексе. И не прогадали!

Мероприятие прошло с размахом. По каждой дисциплине проведены соревнования. С обязательным награждением победителей и вручением ценных призов!

Наш боулинг

Наш боулинг

Приятно, когда нет никого посторонних. Все дорожки боулинга — твои.

Фото в обнажённом виде на бильярдном столе – пожалуйста! Хочешь играть в пинг-понг по глубоко нетрадиционным правилом используя доработанный и улучшенный шарик —  милости просим!

Один раз забрели на огонёк ребята из местной сборной по настольному теннису, но всего несколько слов и они освободили помещение. Поздравив нас предварительно, разумеется.

Многие сотрудники компании показали себя с неожиданной стороны. Как оказалось, каждый третий – чемпион по теннису, каждый второй – мастер спорта в боулинге. Про простецкий русский бильярд я вообще молчу. Как  и про дартс с завязанными глазами. Много думал.

Страйк!

Страйк!

В процессе мероприятия, провели тестирование новой мегавспышки для мегофотоаппарата, которую специально к празднику заказали из далёкой заграницы. Сейчас придёт наш мегафоторгаф и разбавит отчёт парой фотографий для наглядности.

Погуляли на славу.

Всех ещё раз, да ещё раз, да ещё много, много, много раз с Новым годом!

Запись опубликована в рубрике Мероприятия, Рабочий процесс с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.