День фирмы 2010г.

2 июля 2010 года в 15.00 от офиса «Сиблинк-сервис» стартовала ежегодная поездка на Красноярское  водохранилище, посвященная дню рождения нашей фирмы. Экспедиция передвигалась на 4 машинах и имела в своем составе 12 человек. Базовый лагерь наметили разместить в заливе около поселка Ижульское, в живописном месте на   берегу Красноярского водохранилища.

Но в наши планы замечательного заезда вмешалась погода, которая извергла проливной дождь на   нас, наши машины и грунтовую дорогу по которой мы передвигались к месту назначения. В   результате чего заезд превратился в интересный аттракцион по выталкиванию из канавы маленького,   но загруженного Vitz’a, и скольжению на машинах с заносами по склону горы.

Больше всего в   заносах отличился Александр, который передвигался на полно-приводном автомобиле который в свою   очередь оказался не так легок в управлении по бездорожью.

Таким неординарным образом началось   празднование дня фирмы и продолжилось оно под открытыми крышками багажников автомобилей в   процессе распивания всяческой газированной воды, а так же купанием в Енисее:)

Как только поутих проливной дождь все принялись организовывать место нашего пребывания. первым   делом принялись натягивать полог от дождя под которым разместили импровизированную столовую.

Попутно выставляли палатки и начали задумываться о приготовлении пищи, а в частности вкусного   шашлыка.

После приятной трапезы разогрелась мобиба (мобильная баня), которую коллектив соорудил   параллельно приготовлению пищи, и ее начали активно тестировать. Баня оказалась довольно   добротной. Конечно у всех были свои нарекания, но в целом баня оправдала себя.

Посещение бани   сопровождалось заныриванием в Енисей, по новой сооруженной каменной дорожке для удобного захода   в воду.

Вдоволь накупавшись и нагревшись в баньке, все принялись сидеть у вечернего костра. день 2 — Вдоволь выспавшись лагерь начал просыпаться к 12 часам дня.

Самые ранние товарищи   успели порыбачить и выловить щуку. После подъема, завтрака и небольших приготовлений, было   объявлено торжественное открытие мероприятия посвященного дню рождения фирмы.

Открытие   сопровождалось подъемом знамени фирмы. Далее начались веселые и позитивные конкурсы, которые проводила   Анастасия.

Конкурсы были построены по принципу квеста — различные загадки, поиски клада,   кораблей и пиратов.

В кульминации был благополучно найден пиратский клад который в дальнейшем   был съеден. Так же по программе было приготовление куриных крылышек на барбекю, второй тест бани и  посиделки у костра.

Воскресенье начиналось для всех в разное время. Кто то решил пораньше встать и пойти порыбачить, кто  то спал пока не выспится, а кого то пришлось будить в районе позднего обеда:) завтрак намечался из   рыбы, запеченной на углях в фольге. Рыба оказалась изумительно вкусной. Вкусно позавтракав лагерь  начал потихоньку свертывать свое пребывание в этом живописном месте, и выдвигаться домой в родной город Красноярск.

Обсуждение на форуме:  День фирмы 2010г.

Запись опубликована в рубрике Мероприятия, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.